Лариса Куценко

Как наверняка предожить красивой девушке встерчяться? (Которая воображает слишком много о себе)

Св
Светлана

Трахнуть. Используй подколы в общении (у тебя голос странный, ты с похмелья? сережки сама вырезала себе? у тебя ноги длинные, одна длиннее другой и т. д.) . До секса предлагать встречаться не нужно, по многим причинам.

Александр Вяткин

Научись грамотно писать для начала.