Эдик Жолобов

Вопрос мужчинам. Долго ли Вы собираетесь на свидание с понравившейся Вам девушкой? Какие мысли в голове?))

Виталий Шилкин

собираюсь минут 10, мысли - хоть бы не дура)

Эл
Эльвира

Мысли засосать на первом свидание. Собираюсь быстро. На втором трахнуть.

Елена Flora

Я уже не помню что такое свидание и как на него собираться.

Лена-Алена Еленова

Какие там мысли, когда свидание впереди...

Виталий И Эльвира Кравчун

Но не как вы девчата. Час хватило бы и 10 миинут 🙂

Фаррух Юлдашев

Собираюсь стремительно) мысли разнообразные

Ольга Филатова

Чуть дольше обычного. Мысли прикинуться таким что бы ей понравиться, ну а дальше все по первому оратору 🙂

Ольга Беляева

Собираюсь так же как и в колледж и магазин, в общем обычно по времени, минут 5 вполне хватит.
Мысли, после того как собрался, идешь на свидание, потом мысль в голове, "черт, я же не знаю о чем с ней говорить". Приходится разворачиваться и идти обратно домой, или звонить и отменять встречу.

А на самом деле, я не думаю как обычно, в обычный день, не продумываю ничего вообще. Когда встретимся, тога и будет видно)

Менянезавут Самаприхожу

Нет, раз два за 45 минут собрался и вышел) ) как солдат