Светлана

Вопросик) *. Возможно ли вывести парня которого ты любила на ревность, который щас специально встречается с моей подругой? *

она младше меня на 1.5)

Татьяна Пастушенок

Просто не обращай внимание то что он с кем то встречается.. . делай вид что тебе на него наплевать. это его больше всего заденет. что его план не удался)

Иришка

если подруга красивее тебя и фигура лучше, то с чего ты решила, что он встречается тебе назло?

Арсен Бахшиян

Тебе лет скоко дитя