Kirk Masaloff

могут ли мне отказать в магазине в замене одного планшета на другой, с экраном побольше?

Павел Raikin

Магазин что, прокатный пункт?
Ты сможешь купить распечатанный и использованный прибор?

Владислав Плотников

по закону прав потребителя
вам обязаны поменять товар в течение 14 дней-даже в том случае, если вам не понравился цвет!

Василий Иванов

в течении 14 дней без нарушения товарного вида и целостности упаковки товар можно вернуть или заменить

Ирина Нуйкина

могут, но могут и не отказать, на усмотрение магазина

На
Надежда

Могут, почему нет?

Михаил Артемьев

В замене разумеется откажут. В Вашем случае замена с доплатой

Kuba Mamitov

как я делаю в магазине узнаю сервис центр иду туда получаю бумагу что устройсво исправно и потом в магазине пишу заяву на возврат денег потом покупаю у них что понравилось.

Олеся Тимофеева

ну типа в течении 2х недель можете вернуть товар при сохраннности заводской упаковки и т. п. это в теории. скажем если вы на след день пришли может и прокатить. а если недели 2 тянули-вряд ли. ну и смотря что за магаз.

Catherine

с доплатой могут а могут и не поменять потому что эту с меньшим экраном кто купит