Зоя Крупина

Мошенничество вконтакте.

Гл
Глеб

во первых ты скот. во вторых, да, фактически поимка крайне маловероятна, если нет заявлений. в третьих, если таки заявления будут, тебя найти дело десяти минут. хоть ты за прокси чейном будешь.

Алексио

Ну смотря на вашу аву с пиндоским флагом за спиной, напрашивается вопросик, вы случаем не мошенник?

Руслан

Даже не думай.

Littleking

Через иностранные прокси не вычислят, другое дело -- номер, привязанный к аккаунту.

Умед

если поймают ( это отдельный вопрос )
то. умышленное мошейничество с целью наживы ( вариант - в особо крупных размерах )
номер статьи ищите в своём уголовном кодексе.

Костя

За тобой уже выехали