Ни
Николай

А у вас мебель тоже старая? Её обязательно надо менять? А если она неподъёмная

Светлана Ерофеевская

Да поменяйте, конечно. Старая обстановка в квартире давит, мешает развиваться.
Наймите грузчиков. Сам я с удовольствием вынес "стенку" на мусорку. И больше не думал о том)
Купили новое, это не так и дорого.
Недорогая мебель игрушечна, она легко царапается, шкафы недолговечны. . Да плевать. Выглядит вполне респектабельно.
А после.. . Всё будет в ажуре)

Татьяна Нащинская

Ломай ее ломай ее полностью,, , ну и выноси по кусочкам.

Александр Лавриченко

ну есть не много
я не собираюсь менять, так как она ещё в хорошем состоянии

Ма
Мария

...если она неподъёмная - пользуйтесь ей - пока не рассосётся... или напишите объявление - отдаю бесплатно - самовывоз (кому надо - сами вынесут)

Марина Вдовина

Как ни странно наоборот.. . старая легкая и мобильная.. . а вот новая .. с ней придется помучиться когда выкидывать время придет...

Азер Халилов

Да. Только антиквариат не меняют. Наоборот гоняются.

Светлана Светик Корнева

Нет, мебель как и всё другое (техника) у нас новая, потому что когда заезжали в квартиру новую с женой закупали все "с нуля"....