Алексей

Никто не поможет плиз сделать отчетность по НДС и налогу на прибыль в ИФНС? Могу заплатить но немного. Денег сейчас н

Здравствуйте.
Никто не поможет плиз сделать отчетность по НДС и налогу на прибыль в ИФНС? Могу заплатить но немного. Денег сейчас нет, а местные фирмы-бухгалтера берут за составление даже нулевой декларации сумашедшие деньги, которые по карману только серъезным компаниям, а сам их делать я пока не умею. Движение по счету были минимальные. Одна ООО не работала никогда вообще, а по второй за все время её существования прошло всего две операции по купле продаже. Весь баланс я доходчиво и красиво распечатал в Word, выделил цветом, проверил все сальдо – все исходящие и входящие остатки сходятся. Осталось только вбить эти циферки в саму декларацию. Дело для опытного бухгалтера пустяшное – на две минуты. Просто на такие услуги у всех бухгалтеров цены фиксированные и какой там баланс никто не спрашивает. А у меня может делать нечего. Вот и получается, что за такую мелочь прийдется выложить денег.. . много вобщем. Попробую выложить баланс прямо сюда.
Благодарю за внимание.
Заранее благодарен.
P.S. – оплата желательна через Яндекс-Деньги.

К сожалению не получилось сюда вставить файл Excel. Так что балансик могу выслать только по E-mail.

Вадим Царев

Напишите в "личку"....Думаю, договоримся.... Этот электронный счет у меня есть.