Андрей Акимов

Когда будет происходить воскресение7

Галина Тюрина

когда рак на горе свиснет.. . или в почках )))

Dina Goron

Кто верит - каждые 7 дней

Lika Len

Это будет на земле. Под правлением Царства Бога.

Яна Абашина

еженедельно происходит

Иван Емельянов

Надеюсь, что своевременно. В реанимации.

Ол
Ольга

ученые уже работают над этим

Алексей Иванов

После Армагеддона.

Евгений Чукуров

Во время Тысячелетнего правления Христа (Даниила 12:13 ; Иоанна 11:24).

Лена Барышева

Описанные в Библии девять случаев воскресения дают основание верить тому, что сказал Павел. Они укрепляют нашу уверенность в исполнении слов Иисуса Христа: «Настает час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его [Иисуса] голос и выйдут» (Иоанна 5:28, 29). Какие воодушевляющие слова! И как утешительно их слышать миллионам людей, у которых близкие уснули смертным сном! Описанные в Библии девять случаев воскресения дают основание верить тому, что сказал Павел. Они укрепляют нашу уверенность в исполнении слов Иисуса Христа: «Настает час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его [Иисуса] голос и выйдут» (Иоанна 5:28, 29). Какие воодушевляющие слова! И как утешительно их слышать миллионам людей, у которых близкие уснули смертным сном!