Анна Самадова

Узнала, что в Средневековье не было нижнего белья. А как же критические дни? По ногам текло?

Александр

Люди не были глупее нас, с Востока привозился хлопок, у бедных была пряжа льняная.

Св
Светлана

Пояса специальные были.

Истеричка

По видимому да. Запрет на посещение храмов женщиной в эти дни, скорее всего с этим и связан.

Олька Амелина

Затыкали бабы на Руси нательной рубахой.

Лена-Алена Еленова

Средневековье - это не название страны так то

Наталья Подзигун

в Средневековье небыло критических дней .. ну, или типа того

Юлия Слышкова

Вообщем суть одна
критеческие дни всегда были морокой!

Людмила Фанасова

они тогда и купались раз в полгода. не представляю, как так можно было ненавидеть тело.