V.
Voran .

В народе любят поговорить о призраках, привидениях, параллельных мирах, чакрах и аурах - не говорит ли это о природней

религиозности . Человек готов к вере всегда. Только понять православие или другое религиозное восприятие мира несколько сложнее от разговоров о привидениях. Это и не атеизм и не религиозность это мракобесие. Согласны с этим ?

Игорь Истомин

говорит. подробнее написано в книге апгрейд обезьяны

Людмила Ивчик

Любое оккультное "знание" не более чем сказка. Доказательств всё равно нет, "оттуда" никто не возвращался никогда. Собственно, даже слово "оттуда" неправильное, ведь понятие о пространстве неприменимо к ирреальному кошмару за пределами реальности объективной (который, конечно же, не существует) . Тяга к познанию всего нового и неизученного естественна, но изучать надо экономику, физику, химию, биологию, теплогазовентиляцию или другие материальные дисциплины, а не мракобесием страдать. А уже потом, через массу знаний и опыта, через работу и карьеру, счастливую семейную жизнь и широкой кругозор придёт некое понимание о чём-то "запредельном".

Как говорится, верить можно даже в Святую Табуретку - эффект веры исходит не от богов или демонов, а из головы. Вот в чём секрет.

Наташа 1

Да, действительно, духовная потребность в нас вложена при сотворении также, как и все остальные. А вот как удовлетворяют её люди - это другой вопрос. Извращенцев у нас всегда хватало. Не все радуются, когда говоришь, что на все вопросы ответы есть в библии

Ирина Попова

Да это правда.
Читайте Старо- Славянские сайты как жили наши предки.

Катя

это говорит о невежестве, против невежества действенно лишь одно ЗНАНИЕ!

где черпаем? это вопрос кому доверяем?

я нашел достойный источник!

Иоан. 6:45 У пророков написано: и будут все научены Богом. Всякий, слышавший от Отца и научившийся, приходит ко Мне.
1Фесс. 4:9 О братолюбии же нет нужды писать к вам; ибо вы сами научены Богом любить друг друга,

как это возможно?

Лук. 12:12 ибо Святый Дух научит вас в тот час, что должно говорить.
3. Иоан. 14:26 Утешитель же, Дух Святый, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам.

дерзайт! Е!! !

Варя Федорова

да потомучто с детства нам засирают мозги всякими бабайками.

Елесей Довыдофф

Я че-то не понял: уверяете нас в природной религиозности людей и тут же говорите, что это не религиозность, а мракобесие... .

Какую мысль вы хотели обосновать?