Юля Брод

Как часто проблемой отношений между родителями и детьми является несовместимость характеров?

Т. е. насколько часто причиной напряженных или враждебных отношений между родителями (или одним родителем) и детьми является НЕ конкретная причина (материальный вопрос, вопрос женитьбы и т. д.) , а именно несовместимость характеров, полная противоположность психотипов.

Мария Москвичева

Наши дети - это плоды нашего воспитания. Будьте внимательны к обстоятельствам, ищите не только минусы, но и плюсы. Если это взрослые дети нужно на некоторое время оставить их в покое, посмотреть за ними издалека.

Яна Герасина

Никогда. Есть просто непонимание мотивов тех или иных поступков. по сути ограниченность и тех и других.