Александр Косов

Какова процедура получения Российского гражданства гражданину дальнего зарубежья (Юго-Восточной Азии)

Какова процедура получения Российского гражданства гражданину дальнего зарубежья (Юго-Восточной Азии) , состоящему в браке с москвичкой почти 3 года, имеющему от нее ребенка, проживающему и работающему в Москве по рабочей визе уже 14 лет и имеющему диплом о высшем образовании, полученном в СССР?

Андрей Игнатов

а на хрена ОНО тут надо ?