Алёна Ручкина

Как из материалов суда сделать копии некоторых листов, которые сохранились только в деле, заявление написал-отказали!

Konstantin Popov

на телефон, фото, или свой ксерокс принесите

Ангелина Шведчикова

НЕпонятно, по каким основаниям отказали. Может быть единственное. на мой взгляд, основание - то, что в деле находится не подлинник, а КОПИЯ документа. А копию с копии суд не заверяет.

Ва
Василий

Судья тоже человек, поговорите лично. Может действительно, просто заверить не могут, а копию сделают.