Евгений Иванов

купили свинину. начали жарить, пошёл запах, напоминающий хряка. Можно как то нарисовать запах и вкус? или выкинуть?

мясо было парное, ещё тёплое

ошибка: "можно как то НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ запах и вкус? "

Надежда Андреева

Постарайся подольше потушить с душистым перцем, лаврушкой и подавай холодной

Григорий Крюков

Смело выкидывай.. .
Ничего не поможет.. .
Кода свинину покупаешь, отрежь кусочек и "поджарь" на зажигалке.. .
Сразу будет слышно-выложеный кабанчик или нет...

Ольга Шапочкина

верни прадавцу пусть сам жрет

Л.
Любовь ......

Скорее всего вы купили старую свинину от нее идет такой запах

Алексей Булыгин

снова замочите в воде с уксусом, потом тушите с майонезом и специями.

Лидия

Ув ы.... ничего не поможет. Сочувствую. Сама так как-то попала, и чего только не придумывала- без толку. (((((( Надеюсь, не сильно много купили ???