Victoria Eduardovna

жарила печень кур. добавила сметаны, запах пошел неприятно кислый, из -за чего может быть такой запах подскажите

Ол
Ольга

в печени была желч- прочищать надо было.

Кирилл Гордеев

Сметана кислая

Алена

Только от сметаны.
Печень куриную готовлю часто, очень часто, но ни разу такого эффекта не было.

Антон Кожица

Сметана виновата- кислая сама по себе или на пределах срока годности....

Кирилл Зимин

Возможно от того что сметана была кисловатая, а может печень не первой свежести

Гарик Кобрава

курица наверно была пьяницей...

Макс Цорионов

СМЕТАНА несвежая