Юлия

моей кошке сделали кесарево в июне, а сейчас появилась грыжа пупочная, клиника обязана ли исправить осложнение бесплатно

Моя кошка не смогла сама разродиться, пришлось ехать в клинику где после стимуляции решили что нужна срочная операция. Котят вытщили все живы 6 штук. А сегодня заметила что выпирает около пупка. Хочу вернутья в ту же клинику, но они могут заортачиться, услуи у них не дешовые. Или все бесполезно?

Юлия Троянова

Нет конечно!! !
Клиника ничего вам не обязана. Или вы думали что зделав у них опрерацию они теперь вашу кошку бесплатно всю жизнь лечить будут?

Ксения

Нет они не обязаны! Прошло много времени!

Галина Маслова

Если вы своего добьётесь то кошка вряд ли выживет, я бы не экономила на вашем месте. Это не парикмахерская, где после неудачной стрижки волосы опять отрастают.

Виктория

так может это не пупочная грыжа?
обратитесь конечно-возможно, что возьмут только за препарты .а сама услуга будет бесплатная