Мария Репетенко

Вы поедете на дачу на весь дачный сезон, или периодически будете возвращаться в город?

Оленька Чукина

Я, там, и зимой живу.

Ксения Сафрыгина

А вот интересно, для чего Вам такая информация?))

Сергей Павлов

ключи под ковриком

Роман Руднев

Поражают ответы, когда восторженные девицы выкладывают информацию о дате отъезда в отпуск, а тут все грамотно разобрались ...сразу видно садоводы люди серьезные.

Павел Жеребцов

Моя внучка и я бабушка будем все лето на даче. (у нас теперь деревня) . Дети приезжают через выходной (190 км, пробки) Внучку пару раз возьмут, или в отпуск куда или на культурную программу. Отпуск в деревне не проводят. А я последние два года ни разу не была в городе с апреля по октябрь. Обалдеть!

Евгений Алёхин

Точный адрес городской квартиры приложить к ответу? Так на всякий случай - ведется видеонаблюдение. Не потому что мы такие крутые, просто надо знать, чем занимается дедушка в наше отсутствие.
Пока не знаю. Как получится. Зависит от многих обстоятельств. Но с дачи виден наш дом, в 7-ми км по прямой.

Айбек Замирбеков

Туда и обратно! Все лето!

Евдокия Лабазова

скорее буду периодически навещать дачу

Ирина Шарова

Мне до города как и до дачи 10-15 минут, 15 рублей и 4 км) По этому могу хоть каждый день ездить туда сюда)

Stasevich Parketisto

Живу на даче с конца апреля по конец октября

Михаил Сергеев

Пол года живу на даче, пол года совсем никуда!!!

Ахад Ибрагимов

Работаю весь июнь и часть июля. Буду ездить на дачу на 4 дня в неделю, 3 работать.

Сергей

Фактически на весь везон, но в город наведываемся.

Денис Клюев

буду наведываться в город, чтобы пополнить запасы продуктов и вывезти плоды своего труда!

Иван

весь сезон на даче.

Кирилл Зимин

Зависит от многого: от погоды, что интересного будет в городе - гастроли театров, выставки, могут и дела неотложные появиться....

Анна Тарасова

А мы как раз весной заезжаем на весь сезон, но и квартира рядом, 10 минут на машине или на автобусе 20 минут.

Марина Задорожко

У меня папа всю весну-лето-очень на даче живет. Я буду через день, через два ездить с сыном. Муж пореже.
У нас дача 30 мин пешком от квартиры))

Юра Григорьев

Весь сезон живу на даче .в город только за пенсией.

Евгений Добрынин

По погоде, будет тепло -на даче будем безвылазно, у нас магазин в соседней деревне и автолавка приходит три раза в неделю, а если дожди начнутся без перерыва, то в квартиру переберемся.

Оксана Зуева

пока караулили квартиру - стащили с дачного участка домик, поехала бы так негде ночевать теперь

Денис Петроченков

Дача в 30 минутах ходьбы от дома, хожу туда-сюда регулярно.