Амано Эрис Велиалитовна

Купила своему бернцу Роял Канин, но мне этот корм на ощупь кажется каким-то жирным.

Знакомый кинолог сказал, что этот корм уже лет 7 как "испортился",типа посадишь почки и печень собаке...

Aiazbek Asanbekov

"Испортился" - это когда его стали делать на заводах в России, а не везти из Франции.
Да, где-то уже лет 7

Александр Вяткин

Испортился:)) Тобиш упаковка на 7 лет просрочена? Да весь корм по составу на 98% из одного КАЛА делают:)) Это все навязы:) ) Если роял жирный значит вы проплан не трогали, он премиум а снего порой жир аж капает:))

Анатолий Богатых

У нас тоже жирный, это нормально.

Юля Хан

Роял Канин-очень хороший корм. А жирным он и должен быть!!!

Алексей Романов

он слишком жирный, то да. насчет про плана не надо! не такой он жирный! рядом не стоял.

Катерина Зинченко

самый лучший корм- Бельканто. У моей собаки даже аллергия пищевая прошла. Реально хороший корм.

Ира Рысина

Нормальный корм. Я собаку свою кормлю, никаких нареканий! Роял канин не весь жирный корм, но попадается для некоторых пород! Видимо для определенных пород, разные добавки! Например для британских кошек, он жирный на ощупь!

Наталья Мазаева

У меня есть знакомая владелица питомника, уже лет 15 кормит своих собак только "Роялом" и довольна, собаки все здоровые, сильные, крепкие, живут долго...