Александр Конюшенко

О чём говорить на первом свидании с Мужчиной Мечты? Я очень необщительный человек и всё время молчу! Боюсь облажаться

Он коммунист))) ) И любить книги почитать))))))

Боюсь, что я спугну его своим молчанием и стеснительностью.

К тому же он моложе меня на 2 года))))

Ирина Салахова

Опытный взрослый мужчина сам все начнет, продолжит и тебя разговорит. Не бойтесь. А вообще шикарные состоятельные мужчины любят, чтоб их слушали. Удачи!

Владислав Сапрончев

говори с ним о :

Зюганове
Сексе
Венерических заболеваниях
Золоте Партии

Марина

О Карле Марксе

Наталья Метальникова

то, что он моложе, не проблема. кто пригласил на свидание? ОН? Он и будет начинать разговор, а Вы будете отвечать и поддерживать разговор. но продумать, о чем говорить нужно. знаете его интересы? вот и тема. еще о книгах, фильмах, природе, погоде.... на нейтральные темы.

Kattabek Gaffarov

Не чего не бойся, скромность тебя украшает. Разговор должен вести он, а ты просто будь собой, и не надо что либо из себя давить, все пойдет само сабой. удачи

Александр Залогин

О чем поговорить? Во первых смотря какой он сам, я откуда знаю, бука он, или с юмором человек, или среднего склада общительности.... Но в любом случае тебе надо забыть весь негатив (оставь его дома под подушкой, и страпон тоже) , все комплексы выкинь на помойку.... Внешне будь на высоте, приведи себя в порядок на сколько это можно в твоем случае - это тоже в какой то мере залог уверенности в себе.... Носки погладь, шнурки постирай, письку помой как говорится))) ) даже эти мелочи морально придают уверенности, когда знаешь что у тебя все на высоте, по себе знаю)) ) Даже если у тебя от страха сиськи трясутся, держись достойно, и не подавай виду, и улыбайся, и будь милой и обаятельной, старайся не грузить партнера как бы не хотелось, и не уходить в себя и не замыкаться)) ) и больше шути.... а что бы развить юмор (пересмотри прожектор перис хилтон вдоль да поперек, если не смотрела и в таком духе шути, повторяй их шутки, пересказывай, на их основе свои создавай) Расскажи о каких нибудь приколах, расскажи как допустим о случае в Ответах, как тебе кто то написал какую нибудь шнягу (например я) хахахаа.... тока долго на одной теме не задерживайся если видишь что у него пропадает к ней интерес)) ) а Вообще парень должен вести за собой девушку в идеале!!!))))

Ольга Михалева

это ты то необщительная?)) ) это шутка?!)))

Андрей Ковган

Почему стесняешься и почему не общительна?