Эльмира Галяутдинова

установил Win 8 на 1 комп, перенес жесткий на 2й. с 1 слетит активация при уст-ке нового жесткого?

Если я установил Windows 8 и активировал на 1м компьютере, снял жесткий винт и перенес на 2й комп, то при установке на 1й нового жесткого + винды, активация не слетит с 1го?

тоесть при вводе ключа на 1м, он активируется?

система на 2м компе не активируется, т. к. ключ введен уже на другом компе.

Alina .

слетит

Кирилл Митрохин

Естественно, слетит. Активация в системе, а систему ты перенес на другой компьютер.

Ирина Белова

а попроще не как. Вроде слететь не должна. Если слетит то скачай разблокировщик.

Татьяна Ременюк

Обычно, если перенести винт на другую машину, то система там вообще не должна запускаться - разве что компы по железу будут идентичны.

Мария Анисимова

Ты на первый комп ставишь новый винт и на него винду. Правильно? Она не слетит ее там не будет, не было еще. А если ты копировал раздел С старого диска, к примеру программой Acronis, и восстановил ее на новый жесткий, то никаких проблем не должно быть.
А на втором компе установленная винда может не запуститься.

Наталья Павлова

Я так понял, что человек одним ключом хочет два компа активировать