Olqa Melnikova

что можно маме подарить на 8 марта за 500 рублей кломе цветов, шоколада и всего прочева

Сергей Илюхин

Наверняка вы в детстве видели, когда ваша мама начинала светиться от счастья от подаренного ей букета. Зная предпочтения, вы легко можете ее удивить и порадовать.
В любом случае лучше всего выбирать цветы теплых тонов, например, презентовать розовые розы или экзотические орхидеи.

Nurmuxammad Nurmametov

500 рублей

Евгений Максименко

подаре ей открытку

Ел
Елена

Лучше не страдать фигней!
Раз ты такая маленькая еще, лучше удели ей внимание! Это самый лучший подарок для родителей.

Юрий Николаев

Смотря, что она любит. Любит читать, подари книгу. Любит фильмы подари диск. Или бижутерию какую. Чехол на телефон, посуду, духи.