Макс

Как управлять компьтером с помощью айфона через wi-fi сеть. (без интернета)

Имеется ноутбук и айфон 3г. Хотелось бы создать на ноуте сеть, подключить айфон, и иметь удаленный доступ ноутбуку (без сети интернет) на расстоянии действия сети wi-fi. Подскажите - это возможно? Если да то какое ПО нужно устанавливать. Если не трудно, опишете пожалуйста как можно подробней?

Евгений Донец

может Кампьютором АФон, а такого не слышал

Ев
Евгений

Я знаю только что у тебя должен быть mac от apple или операционная система на пк или на ноуте от apple