Анечка Жукова

Может вы знаете ответ???

Посоветуйте в чем же проблема. Комп (ноут. LENOVO G565 Win7) Периодически при запуске выдает "Восстановление системы". После переустановки Виндовс дня 3-неделю работает норм.. потом опять это восстановление. Форматировал жесткий диск (думал вирусы).. но не помогло. Устанавливал другие опер. системы Х86, из другого, более надежного источника в том числе (пиратка) . Сейчас добавил оперативки (было 2 сейчас 6 гигов) и поставил 64Х. Комп нормально недели 2 работал, потом опять это восстановление. После восстановления он иногда норм работает ещё дня 2, а иногда тормозит ужасно, что даже браузер не открыть. При этом в диспетчере задач нет каких-либо лишних процессов, сам проц загружен на 1-2%, память на 1 гиг из 6ти. Индикатор загрузки процессора постоянно горит (так было в последний раз, до этого такого не было) (!). Я уже и драйвера обновлял 500 раз, с разных источников, с оф сайтов тоже качал. Мне приходится переустанавливать систему раз в неделю точно. После переустановки комп работает вообще без проблем, но потом раз и все. Что же это может быть?

Производитель LENOVO
Модель 20071
Суммарный объем системной памяти 6,00 ГБ ОЗУ
Тип системы 64-разрядная операционная система
Число ядер процессора 2 (2.20GHz)

Хранилище
--------------------------------------------------------------------------------

Суммарный объем жестких дисков 283 ГБ
Раздел диска (C 234 ГБ свободно (254 ГБ всего)
Раздел диска (D 8 ГБ свободно (29 ГБ всего)
Диск носителя (E Компакт-диск/DVD

Графика
--------------------------------------------------------------------------------

Тип видеоадаптера ATI Mobility Radeon HD 5470
Общий размер доступной памяти видеоадаптера 3837 МБ
Используемая видеопамять 1024 МБ
Используемая системная память 0 МБ
Общая системная память 2813 МБ
Версия драйвера видеоадаптера 8.760.0.0
Разрешение основного монитора 1366x768
Версия DirectX DirectX 10

Сеть
--------------------------------------------------------------------------------

Сетевой адаптер Atheros AR8152 PCI-E Fast Ethernet Controller

И видеокарта на 1 гиг получается?

Анна Коршунова

нет несоветаю

Мария Васильева

сложно
возможно ж. д.

Л*
Лена *******

нет не советую : если возможно то сложно если сложно то наверное возможно, ну а если возможно то значит сложно, но можно! делай итоги 😉