Александр Сергеевич

у папы выскачили какие то прищики на языке. Что это может быть? До этого пил антибиотки, были головные боли.

Рамиль Алиев

может это последствие-молочница бывает во рту от антибиотиков. если есть еще белый налет-значит она самая.

Ярослава

От антибиотиков аллергическая реакция, само пройдет.

Оля

зеленкой на ватке пусть прижгет, пройдут.

А вот головные боли-это к неврологу

Св
Светлана

Прыщики - это стоматит. Лечит стоматолог или полоскания отварами трав, раствором соды, раствором перекиси водорода.
От головной боли можно и нужно вылечиться! Таблетки помогают только на какое-то время. Ищите свой способ!
Ответ на сайте ПРОСТОЗДОРОВЬЕ. prostozdorovye точка ru Статья " Как лечить внутричерепное давление и мигрень" рецепт синего йода. Я смогла сама вылечиться от жутких головных болей и вылечить дочку от внутричерепного давления.
Просто наберите в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов название сайта. Вместо слова точка поставьте точку. Откроется на главной странице, над ней будет список страниц. На странице "Карта сайта" найдите нужную статью
Откроется на главной странице, над ней будет список страниц. На странице "Карта сайта" найдите нужную статью
Также может быть полезна статья "Криодинамика (лечение холодом) - надо приложить лёд к определённой точке на голове. Подробнее в статье на этом же сайте.
Есть ещё метод правки головы на сайте ЗДОРОВЬЕ-ПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ. Статья "Правка головы по методу врача-остеопата Гитя Ф. Н. " Прочитайте комментарии к статье- очень любопытные. Человек выправил себе голову и теперь счастлив! Подробнее на сайте. Найти можно в поисковой системе Гугл. Поисковый запрос: Нина Елохина – здоровье-простые рецепты. Рубрика (справа от главной страницы) - правка головы.