Эльвира Баранцева

У меня 2 вопроса. 1Мощный химический пилинг типо тса 35 % исправит постакне и расширенные поры? 2 роакутан сузит поры?

Татьяна

будьте очень осторожны с пилингами. роаккутан может помочь с расширенными порами, но назначить его может только врач. без анализов нельзя начинать пить. очень много побочки (поражение печени, выпадение волос, депрессия) . для небольшого косметического эффекта нормальные люди его не пьют.