Рустам Парпибаев

если бы Сталин не был жесток победила советская страна когда-либо возможно в его характере сейчас нуждается политика СНГ

Анна

Конечно нуждается . Но, это тогда СМЕРТЬ коррупции . А здесь целый миллион жирных котов кормится

Дмитрий Голубков

Нуждается. Я готова содействовать.

Алена Аленушка

Сталин за всех думал. Сейчас каждый сам себе хозяин. Так что этот номер не пройдет.

Саша Хныкин

Скучаешь по сталинизму? - Приезжай к нам в Беларусь! Но не на 2 недели и не на месяц. Поживи, умник, хотя бы год, а потом повтори тот бред, который ты сейчас выплюнул. А я послушаю.