Макс

Если национализм и экстримисткие настроения в обществе растут и не прекращаются, то стоит ли в этом обвинять скинхэдов?

и националистов, а не -действующую власть?

Вадим Суслин

всегда есть конкретные заинтересованные люди

Нина Шуклова

А разве к нам с со средней азии и кавказа не фашисты едут?

Анюта *****

Мигранты несут с собой преступность и наркотики, инфекционные болезни, снижение наших зарплат и доходов
более 50% тяжких преступлений в Москве совершается мигрантами - в т. ч. до 70% убийств, до 70% изнасилований, порядка 50% краж.
Выводы делайте сами
или вы хач?

Abdishukur Batyrov

Скинхед - это следствие, а не причина.

Станислав Егоров

скинов прижали, как откровенно неофашистов. теперь рулят казаки и православные активисты. та же фигня, только с патриотическим уклоном.