Анна Касаткина

почему в обществе антикавказские настроения растут в геометрической прогрессии? откуда вдруг столько националистов?

Алия

Если слишком много чурок - пожар неизбежен

Мерим Сыдыгалиева

Преференции Кремля направлены в сторону любого народа, кроме русских.
Кремль и чурки заодно, они ненавидят все русское.

Елена Фоминых

Русские хозяева на своей земле

Sergey

эти достали всех уже!!!!

Aston Martin

А ты про Волгоград не забыл?

Светлана Сорокина

Потому что СМИ работают без устали.

Татьяна Гаврилушкина

СМИ подогревают. в нашем городе все спокойно в этом смысле

Александр Мишкин

не знаю где ты живешь - но в моем городе, в магазинах, на рынках, водители общественного транспорта, жильцы в новых домах, дворники, служащие МФЦ, поликлиники - везде они и смотрят на меня как Ленин на буржуазию

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

это еще только начало...

Маринка Ахмедова

При чем тут кавказцы? Они всегда были и будут кавказцами. А вот наши спецслужбы работают совсем не показательно.