Сергей Ромашкин

откуда столько националистов у нас, вдруг? кто воспитал?

Нина Безрученко

Да никто - сами плодятся в ,,мутной воде, , переходного периода.. .
Когда человеку плохо он всегда врага ищет в последнюю очередь в себе самом ...сначала на стороне ...

причём на дальней стороне - и лучше в другой стране вовсе ...чтоб не нарваться на гражданскую разборку...

Ив
Иван

А все те чурки и узкоглазые, которые понаехали чёрт те откуда

Алексей Макаренко

Годы разброда и шатаний. Как и на Украине.

Елена Сафарова

Вы неруси хорошие учителя... Бесплатно патриотизм россиян поднимаете..

Shem Самойлов

националисты - не нацисты, сначала узнай кто такие националисты, потом говори о том какие они плохие

Юличка Дидович

Ельцин и Путин

Эльвира

Это потомки изнасилованных женщин в годы ВОВ фашистами .

Макс M@razm

Мне вот интересно, спалятся пиндосы, сколько бабла вбухали в националистов России?

Татьяна Пленкина

Это хорошо что их много

Анечка Якубенко

не воспитывали националистов
но назначили

вот, для примера, истинно русский писатель и националист Дмитрий Быков

по фамилии Авдим Зильбертруд

Ирина

Слишком много унтерменшей в России. Но это не главное. Главное - что Путин им слишком много позволяет. Заигрывая с недочеловеками, он злит титульную нацию России.

Анюта Клюева

Я воспитал, ну и шо ?

David

Смотря что считать национализмом. Национальность, это семья. Если я люблю свою семью, это не значит, что к другим семьям я отношусь враждебно. Но если я глуп, я буду шовинистом.