Настенка Варанкина

Собираюсь в Сербию и Черногорию, какую пластиковую карту лучше завести? Лучше открывать карту сразу в евро? Посоветуйте

Ай
Айнура

Лучше сразу делать на Евро. В Черногории платить будете Евро, а в Сербии будет пересчет с карты на их деньги.

Ма
Машулька

Причем тут евро? В любом месте деньги получите в валюте страны, в которую едете.