На
Настёна

как снять негативную установку на деньги?

Что лучше использовать руны или еще какие либо средства? Много лет хронически не везет с заработком.. Цикличность ровно раз в год, плюс минус пару месяцев увольняют.. сейчас вообще без денег.. не могу продать даже телефон (( деньги меня обходят стороной много лет ((

продолжается уже 15 лет ((( пару раз обращался к "сведущим" людям.. только деньги хотят (( причем не маленькие.. откуда я их возьму если это и есть основная проблема! ((

Яковлев Андрей

пока вы не поднимите свою самооценку, то вас даже деньги уважать не будут, а только будут стороной обходить. если с работой не везет. значит это не ваша ниша, и не надо соглашаться низкую зарплату, а искать снова и снова.

Ан
Анюта

Чтобы у вас всегда водились деньги, возьмите в руки монету, зажмите ее в кулаке, выйдите из дому и найдите где-то молодую елочку. Постучите этой монетой по стволу елки и скажите 3 раза: «Как младые иголки вырастают, так мои денежки прирастают, не на сахарном пироге, не на липовом медке, не на вареве, не на пареве, на злате-серебре да меди» .
Монетку закопайте под деревом и присыпьте ее сухими листьями или же снегом.

Ирина Мусатова

На растущую Луну показывайте Луне ДЕНЕЖКУ и приговаривайте :"Расти ДЕНЕЖКА с Луной".

Алёна

Научится работать, может быть?)))

Ali Jabbor

Мне мама подарила 10 евро на удачу, сказала, так родители детям богатства желают, но я их правда спустила. Мне мама не обьяснила, что оказывается с деньгами уметь обращаться надо или они всегда стороной обходить будут тебя. Мне случайно книга попалась автор Робетр Киосаки называлась поднимите свой финансовый IQ она изменила мое отношение к деньгам там подробно и доступно описываются правила обращения с деньгами. А неурядицы с работой у всех бывают. Если вы все делаете правильно, но деньги вас обходят стороной, а вашей вины в этом нет действительно. Тогда ищите хорошего екстрасенса, он в этих делах сведущий человек, но обязательно себя сначала проверьте, что причина не в вас