Юлия

Заинтересовался количеством католиков++

И, внезапно, удивила точная статистика по количеству верующих в Германии.
Оказалось, тамошние б-говеры платят налог за свою веру. Восемь процентов от дохода.
И поэтому точно известно, что в 2009 году, например, католиков в Германии насчитывалось 30,97% населения, или примерно, 24 832 000 штук.
В России, по версии РПЦ МП, 120 миллионов православных (~83%)... Интересно, введение небольшого налога на религию, помогло бы дать более точную цифру, или резко уменьшило бы ее до.. . Процентов 10-15?

Женя Максимчук

Скорей процентов до 5))

Алексей Клочков

Количество католиков в мире составляет 1,18 млрд.

Вероника Зайнутдинова

Католиков - если не ошибаюсь - больше всех христиан, их около или больше миллиарда. (в мире) .

Пятидесятников - раза в два больше, чем Православных (в мире).

Светлана Быличкина

Если Правительство России введет такой же Налог как в Германии ...

...( Восемь процентов от дохода. )...

..в России изчезнут все Б-говеры и Попы, вместе взятые. .

Вся Страна за одну Ночь станет атеистической !!!

Но Налог я бы ввела на всякий случай !!!= )))))