Сергей Грушин

Ужаснулся. У меня в программе нет жилищного права. Но оно самое важное. Напичкали всякую уголовку и криминалистику

Но уголовка и криминалистика не нужна. Что за стандарты? Как это, не изучать гражданское право, ведь без него ты не юрист. Что делать? Неужели придется самому изучать?

Анна Сазонова

быть такого не может, у юристов даже бухгалтерский учет есть.

Влад Ибрагимов

Чую платного заочника (он же "дистанционник"). Деньги уже отдал за обещание раскрыть сокровенные знания, и только после оплаты злодеи огласили содержание всего курса обучения. А желаемого там не оказалось? Не боись. Изучишь, ничего сверхестественного в жил. праве нет. "Консультант" или "Гарант" конечно понадобятся, чтоб быть в курсе нововведений (а такие вещи в любом случае за свой счет) . И вообще, юриста делает практика, а практиковаться разрешает наличие документа о юридическом образовании. Будет документ - будет практика юридической работы - будешь заниматься любимым жилищным правом. Был у нас частно практикующий бывший ме.. . извиняюсь полисмэн запаса. Занимался гражданскими делами. Самостоятельность пугает? Так рано или поздно придётся её проявить. И ещё. Как собираемся работать? Сразу открыть частную контору? Или попроситься куда-то: "возьмите меня, я вам пригожусь"? В любом случае начинать будет сложно (если конечно не ждет уже место) . Что-то мне подсказывает, что полученным "дипломом" воспльзоваться не удастся. Очень похоже на лохотрон под видом обучения.

ДА
Джамиля Апасова

Стандартная система подготовки юристов даже в колледже предусматривает наличие гражданского прав, Где же ты учишися?