Ирина Старцева

Банк требует замену паспорта.

У меня сложилась такая ситуация.
Обратилась в банк, хочу взять потребительский кредит.
Все док-ты подала, справки, копию трудовой книжки.
Одобрили кредит ( одобрение будет действительно в течении 1 месяца ), но при условии, что я ПОМЕНЯЮ ПАСПОРТ.
Возможно ли такое?

Паспорт у меня действителен.
Залила духами но в Федеральной Миграционной Службе России сказали что повреждения не влияют на действительность паспорта.

Духи не затронули данные.
Печати, подписи, номера и остальное не задето... .
Только там где прошит.

Андрей Степанов

при достижении определенного возраста возможно

Мария Козлова

Либо просрочен, либо в хлам истерзан, либо грамматическая ошибка при заполнении....

Привет Alexandr

наверно когда-то ездила за границу по внутреннему паспорту и тебе поставили отметку о пересечении границы, а это посторонняя отметка

Екатерина Бондаренко

Возможно, если Вы достигли возраста обмена паспорта - 20 или 45 лет.
Ещё вариант - вышли замуж со сменой фамилии, а паспорт не поменяли.

Банк в кредите может отказать даже не объясняя причину.

Ju
Julietta

Если у вас подошел возраст замены паспорта, то пора менять в любом случае. А если паспорт не требует замены по возрасту, то они должны объяснить причину отказа подробно.