Мария Зверева

Подскажите, банк требует подтверждение обналички денежных средств, сумма большая, чем можно подтвердить?

чеков на такую сумму не найдём, может договор займа, и как это правильно составить?

Рустамбек Турсунов

чеки, выписки со счета можно взять в банке=)

Салимов Арыслан

ха, тут уже мошенничеством пахнет ищи грязных юристов

Kuba Mamitov

Смотря, что вы указали в чеке при снятии наличных. Если оплата по договору займа, то соответственно необходимо предоставить договор займа.

Лидия Ежова

Почём кэш продали? Какой сейчас процент?