Юра Кожевников

комп завис и после перезагр. стал мертв. помог тольк мена матери. что могло сней случится? оремонтир. можно? gigabit78lmts2p

Светлана Пронина

Ну так-то это может и не мать виновата. Советую мастера вызвать.

Нинок

возможно просто кондеры вздулись, в любом случае диагностика нужно.

Inna Silantyeva

Вполне возможно материнка перегрелась. В таких случаях помогает только замена. На счет ремонта не слышал но уверен что не делают

Наталья Крутышева

чаще всего мать подлежит ремонту (могу попытаться отремонтировать) , если на нее не прикладывались физические воздействия, в плане прилетевшего топора, или ведра воды, внезапно вылившегося из кружки 🙂. Возьму 90% стоимости MB на "сегодняшний день"