Мария

почему с торрента и шермана качает быстро, а допустим посмотреть обычный клип, долго грузит и страницы очень медленные

проверял. на мозиле и хроме, ноут на вирусы сканировал, все программы отключины и торрент и шерман то же. у браузера все плагины в норме, флеш плеер тож норм.

что главное это появилось не давно. и не из-за трафика!

Андрей Филимонов

У меня тоже так.... скорость 2мбит\сек (стандартная-тариф) , а с торента качает
по максимальной скорости линии - 6мбит\сек... значит у вас в своем регионе нет
ограничения по скорости, а в интернет при выходе есть...

Вовчик Хакер

Торрент-клиенты и даунлоад-манагеры качают в несколько потоков одновременно, а браузер - только в один.
Скорость выше тарифной может означать, что часть сидов - клиенты локалки и на них ограничение тарифа не распространяется (как вариант)...