Ирина Серёжкина

Девочки, посоветуйте какие-нибудь пилюли для отбивания аппетита, есть такие которые действительно помогают? Без сибутрамина

С 6-ти до 7-ми вечера Жрать хочу просто умираю, если перетерпела, то всё нормально, но если нет, ноги из холодильника торчат. Когда есть возможность, ухожу в это время на улицу с детьми. Упражнения делать пока не могу, т. к. после родов спина болит. Купила велотренажер, так ещё и ноги заболели ( может они уже такого веса не выдерживают? ) начала аскорутин принимать (раньше хирург выписывал) . Вообщем может кто чего посоветует?

Екатерина Никитина

Так не надо морить себя голодом - съешьте творожок, грейпфрут или выпейте кефир. А таблетки вещь очень коварная, можно угробить желудок, печень и поджелудочную железу.

Сергей

Хавай по 4-8 раз в день, диета работает, за 2 месяца скинул 30 кг+спортзал. Кушать можно и ночью, только не булки и борщи. Кушай творог, варёное яйцо, банан, каши не более 150 грамм. Распорядок таков до обеда угливоди употреблять можно, после белковая пища (кефир 1%,творог, варёная кур. грудка, яйца только белок (пример 5 яиц на них 1 желток) http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=H7WIP7UFLtA
Отдельные советы по тренингу на мыло))) удачи!