Алексей Михайлычев

Где в Петербурге лучше учить английский язык, желательно не раньше 8 вечера, и не дороже 5 рублей за месяц...

И да, чтоб реально учили, а не рассказывали что лондон ис зэ кэпитал.. . (лучше писать по личному опыту, а не гуглить, плиз)

Галина Суслова

Ответ
Таких цен давным-давно уже нет. В прошлом веке и то было дороже.

Егор Трушкин

5 рублей за месяц? ? негде

Иришка Куприянова

За 5 рублей можно только дома учить смотря по телевизору иностранные каналы.