Ольга Чёрная

Правильно ли сделал лейтенант НКВД, что сломал челюсть Сергею Королеву?

Виталий Ильчук

Автором этой версии является журналист Я. Голованов. Однако, в своей книге он подчеркивает, что это только версия.

Max Gusev

Конечно и адик тоже прав, далеко пойдешь с таким мышлением.

Эдуард

Ярослав Голованов - сильный журналист. Был. Писал о героях летчиках, о космонавтах.... Но этого эпизода не припоминаю.

Светлана Апешина

А то! Быстро нашли повод его шлепнуть в январе 1939-го...