Арнольд Анистархов

Сегодня \???/ обрушился Олимпийский туннель в Сочи, жертвы есть? Зачем 4 рядный мост на о Русский?

Екатерина Мясникова

Тоннель обрушился два дня назад, жертв нет. Строят так.

Татьяна Королькова

если всё разваливается ДО олимпиады . то что будет ПОСЛЕ .

Элай

то ли еще будет

Мохьмад Исбахиев

помойму вчера или даже позавчера обрушился.. . жертв не было вроде.. . 4 ряда - денег побольше отмыть, плюс технологически может неудобно длинный узкий мост было....

Анатолий

мозгов нету

Наталия Турова

Самое интересное СТОИМОСТЬ ЭТОГО ТУННЕЛЯ!!!! Он по цене 5 таких в США и Европе канает....

Ириша

Это лишний повод устроить ещё один срач, подобный Магницкому???

Сергей Демьянов

Я уже не завидую совсем олимпийцам. Им ведь там - жить, и не убежишь...