Armen Zurnachyan

Мост у нас уже рухнул.. . Когда рухнут все остальные олимпийские обьекты в Сочи?

Как сообщал «Девятый канал» , недалеко от микрорайона Мамайка рухнула 50-тонная часть моста. Вместе с ней вниз с 16-метровой высоты упал и бульдозер с водителем в кабине. 40-летнего мужчину доставили в больницу Сочи с многочисленными переломами.

В южном следственном управлении на транспорте, которое проводит проверку, предполагают, что были нарушены правила безопасности при проведении ремонта. Такая же версия и у руководства РЖД.

Ремонтные работы ведутся в рамках подготовки к Олимпиаде для реализации проекта скоростного пассажирского сообщения между Москвой и Адлером.

С 25 по 26 февраля все пассажирские поезда, прицепные и беспересадочные вагоны, ранее следовавшие до Адлера, идут только до станций Ростов-на-Дону и Новороссийск. Также отменены все электропоезда Туапсе-Адлер.

Димон

Не хорошо смеяться над своими. Убогий ты.

Сергей Белый

может когда их подзорвут ?

Никита Илюшенко

Все остальное рухнет, как только к вам дойдет ударная волна от Челябинского метеорита. Сразу потребуются новые капвложения на восстановление.

Марина Варбанская

ну так это ремонт старого моста

Наталья Матырина

Вот только метеорит подлетит

Сашкин Сашкин

Сразу после олимпиады все вернется в привычное русло разрухи.

Владимир Щербаков

Так и знал что всё опять будет через ж.. у

Виталий Селиванов

прям во время олимпиады и рухнут, когда народу полно будет