Энже

олимпийские обьекты в Сочи уже на уй никому не нужны-дорогущие такие?

Denis Vakylenko

Мне нужны, ты отдать хочешь? беру парочку.

Любовь Примаковская

Не переживайте - приедут из Крыма...))

Ольга Юрова

тебе то какое дело, червь? о_О

Надежда Королева

Не нужны. А за ними еще будет требоваться уход, а это вложение бабла. Абрамович не будет вкладывать бабло, нахера это ему. Из бюджета...

Дарья

Хорошие игры мне понравились, но правильно подметил очень дорого они обошлись ((больше половины разворовали, печалька

Ксения Колючева

Почему не нужны? Новый аэропорт, вокзал, дороги, мосты, да и спортивные сооружения.... Это же здорово! Неужели мы не можем позволить себе хоть один нормальный курорт?

Дмитрий Федотов

в них уже беженцев расселяют с бендеровской украины -такие бля квартирки получают, что я жалею что не беженец - не зря Путин строил - как знал кому достанутся