Дмитрий Сорокин

Болельщики Юнайтед и просто симпатизирующие, как вы себя сейчас чувствуете? (( примите мои искренние соболезнования ((

хоть я и фанат испанского футбола.

Dina Goron

знаете. это не реал выиграл, это манчестер проиграл. почему? первое и основное - олд траффорд молчал, второе - уж больно поздние замены, третье - вратарь испанцев.

Анна Исаева

дьяволам забивают на 66 и 69-ых. дьяволам то)
матч шикарен конечно.. Лопес и Варан просто бомбы.

Мария Фортунатова

реал рулит. мне похер на манчестер. судья красава

Виктория Хомякова

болел за мю чувствую себя нормально ( я б тоже удалил нани) а модрич хорош

Ир
Ирина

Болею за МЮ, но симпатизирую Реалу, как хорошей команде, в которой еще к тому же и Роналду играет. Результат расстроил, но не слишком сильно. Автогол Рамоса стал началом конца МЮ, муд. ла Нани конец приблизил 100%-ной красной, а этот уж извините урод Модрич, который забивает исключительно после дождичка в четверг вдруг на шару поверг в окончательный нокаут манков. Добить было делом техники, но Роналду поздравляю, 48-й гол в ЛЧ, в след станет лучшим бомбардиром ЛЧ за всю историю, да и просто съедил неплохо на ОТ ))
Буду дальше болеть за Боруссию и Реал в ЛЧ, ну а МЮ пусть катится к себе в Англиюи там обыгрывает всякие левые команды, думаю без участия Нани, попрут-таки его из команды...

На
Настёна

футбол был хорош. единственное злорадство, что этот охреневший сэр - пэр обломался

Виктория Цеквава(Тыняная)

Я не фанат МЮ, но ребят жалко. Судья явно их выбил из колеи. Но и они слегка разочаровали, я ожидала от них большего.

Дмитрий Полынников

букмекеры редко ошибаются :проход мадрида был предсказан задолго до матча (или они или каталония-победят в лч)

Екатерина Сергеевна

это им за клаттенбурга, пусть знают. это в Англии МЮ - любимый судьями клуб, а в Европе есть и полюбимей.

Кирилл Макаров

Лучше чем после 1:6 с Сити))) )

Чувства противоречивые, но обиды абсолютно нет. Игра была супер! МЮ был как минимум не хуже Реала (даже по итогам двух встреч) .
А по поводу результата я ответил здесь

Павел Жеребцов

Болел за Реал красная справедливая судья мэнчик)))

Надежда Жукова

Я с детства болею за МЮ, но Реал мне тоже симпатичен своей игрой и футболистами. РОналду, ОЗилем. Думаю что МЮ подвел конечно же Нани. Не будь этой красной, мне почему то кажеться, дальше пошел бы МЮ