Уже сто раз говорила и ещё раз скажу.
Считаю людей, которые не уважают Шаву не болельщики Зенита. ИМХО.
То, что он сделал для Зенита - это бесценно, и ему не нужно уходить на пенсию, чтобы я могла это сказать - "Он наша легенда". Выдающийся футболист, который отдал лучшие годы нашей команде.
Сейчас много обсуждений - нужен, не нужен - это бред. Болельщики Спартака и Локо обсуждали какую пользу им принесут Тихонов и Лоськов? Вот и мы - нет. Даже если Аршавин будет в самой поганой физической форме, всегда буду ждать его дома и навсегда буду благодарна за его потрясающую игру, которой он радовал на протяжении стольких лет и принес нам главные наши победы, даже если он ни одного хорошего матча больше не проведет в своей жизни.
Футбол
Болельщики Зенита, а если Шава вернется к вам, вы его примите?
Здесь в основном глоры, им все равно
Не знаю как все будут отвечать, но я скажу ДА... и ничего в этом странного нету... его без преувелечения можно назвать легендой Зенита последних лет!! !
Так что я буду очень рад его вновь увидеть в зенитовской форме... да и плюс уж очень хочется воссоединения связки Кержаков-Аршавин, которая буквально разрывала оборону любого соперника!! !
Правда пока не на 100% верится что он всё таки вернётся к нам... его там всё сватают в Челси... надеюсь он выберит Питер, он щас нужен команде как никогда)))

почему нет? блудный сын епт, он же не в мясе был
Сергей Пономарёв
мудак
Нет
Некорректный вопрос! Аршавин, если вернётся, то не к нам, а в команду! И вопрос: примет ли его команда, которая уже привыкла обходиться без него. Да и нужен ли он сейчас, со своим уровнем игры, команде. Допустим он придёт. А куда Данни? Куда Бухаров? Которые в форме и играют...
Виталий Юрин
куда Бухаров? Бухаров извините и без Аршавина полный ноль и его надо продавать, однозначно.
Наверно да, ведь он играл за Зенит и очень хорошо играл. И вообще, не уходил в Арсенал за большими деньгами. Ведь в Зените он был номер 1.
Как бы это не звучало странно, но да) вот почему хочется верить, что в Зените он бы играл на высшем уровне=)
Конечно примут, он же не был парасенком, хоть и свинья по жизни))))
а то!
конечно бы приняла!!!
я не болельщик зенита но выскажусь: В ЭТОМ АРСЕНАЛЕ ОН УЖЕ ОЖИРЕЛ И КРОМЕ ЛЕЙСА С МАЛОСОЛЬНЫМИ ОГУРЧИКАМИ И ДЕНЕГ НИЧЁ НЕ ВИДИТ!
мой ответ нет
Если по дешовки то пусть возвращается, но чтобы играл не как за сборную!
нет, он в своем туманном Альбионе, совсем плохо играет и за сборную ужасно. разленился не стремиться больше ни к чему
куда денутся))
Да конечно!! !
Нет.