Сашуля

Почему чаще всего из молоденьких Дурочек рождается Мудрая женщина, а не из тех, кто подавал на это надежды? ))))))

Елена Грачева

В готовых старичках уже изначально отсутствует живая мысль, а мудрость - чаще плод проб и ошибок.

Алексей Алексеев

Дурочка учится на своих ошибках, а подающая надежду так и продолжает её подавать, ничему не научившись в жизни....

Анна Груздева

Из молоденьких дурочек вырастают Старые Дуры, а тех кто подавал надежды, ждут Белые одежды.

Ел
Елена

Тем, кто насладился венцом "мудреца" в детстве это уже не интересно.
Умный человек не афиширует свой ум, да и говорить старается попроще.
У одной моей одноклассницы, которая научилась читать в 3 классе страничка в контакте полна ее фотками с каких-то конференций, и скопированными изречениями мудрецов.
Одщие места всегда выглядят умнО, особенно с троеточиями.
С другой стороны, попробует составить документ в соответствии с законодательством - и "ОЙ, а я тут не очень-то понимаю", "ОЙ, а я в компьютерах не очень разбираюсь, на какую кнопочку нажать".

Павел Raikin

Таня к кому Вы себя относите??

Альбина Мещанская

У них не было гордыни и ложного престижа.

Егор

Так опыта много приобретают от своей первоначальной дурости ))

Vika

Контраст заметен. Была дура дурой, а тут начала чего-то соображать. А умная как была умной, так и осталась.

Алексей Гурей

Наверное, лишним не грузятся...

Ев
Евгений

Приведите статистику и мы поверим Вам.)