Вера

я езжу на волге, на дорогу не смотрю (только направление) , ямы, рельсы, канавы, груженый, бездорожье с ходу только- резу

я езжу на волге, на дорогу не смотрю (только направление) , ямы, рельсы, канавы, груженый, бездорожье с ходу только- результат гнутые пороги и балка блестит, ну глушитель отрывал, потому что езжу как мне надо, а не машине (а отдай за машину 300 тыс. р. и ещё ущемлять себя в передвижении? ) за год любая другая машина по подвеске умрёт- думаю что выбрать, сможет ли кака нибудь другая столько выдержать, чтоб расход бензина меньше 15 и ценой до 150

Александр Остапенко

Купи Уабзика...

Вячеслав Малышев

Волга хорошая машина, что бы убить её надо постараться.

На
Натали

Что ты этим хотел сказать. Я езжу на УАЗике, попробуй догони, в направлениях

Анастасия Бердникова.

ну нормально, я тоже на волге так ездил, две полосы на дороге гарантировано твои - хз что когда отлетит.
И тормозить об сугробы очень удобно. И боком со светофора уходить не страшно.
А чтобы убить волгу - это надо очень постараться. Продавал - плакал.

Маруся К

а я езжу на жипе, и то же дорогу ни разбираю. и пороги у меня нормальные, не гнутые, и ни чего не блестит. только краска. и расход соляры 9-10 литров на сотню. и подвеска не умирает.

Марина Иванова

Я ездию на Шниве и ямы объезжаю просто чтобы привычка осталась (они особо не ощущаются).

Ирина Сабирова

Жаль не попадешься мне на помехе справа....

Сергей Кузнецов

зачем так уродовать машину? ! сегодня не сломалась завтра сломается раз на раз не приходиться

Лена Вечкилёва

Купи или ГАЗ 66, или ЗИЛ 131!

Екатерина Мельникова

Такие как Ты наездники ездят до определённого ОЙ!! ! и встали. Надо делать .А как заедешь на СТО как Тебе всё покажут .да ремонт Твой обойдется Тебе в тысяч 40-50 в месте с запчастями, а Твоя Волга с полным баком бензина сейчас 30 стоит, так вот и подуиай!

Александр Агапов

и я на джипе, где ты на волге 40, я там 120 еду и моей подвеске уж точно ничего не будет - ОД подтверждает, пересаживайся на внедорожник, чтоб глушак не отрывать

Альфия

легко )))
за 150 тыров можно построить аппарат на воздушной подушке, которому ваще все пох )))