Выбор автомобиля или мотоцикла
С уважением-это история, детство!
Как Вы относитесь к 21-ой Волге на дороге ???

Боюсь ее и стараюсь чтобы она за мной не ехала.
во вы все Чёрной стрелы насмотрелись)))) ) как к Волге 21 отношусь))))))))
каждый день по району такси работает....
Никогда не видела эту машину на дороге
С однозначным респектом и уважухой, если она не превращена в ржавую пердючую помойку.
C уважением! Хвала умелым и бережливым рукам!
в зобу спирает и коленки подкашиваюцца! ))))
Старость УВАЖАЮ!
Я хочу вытащить из неё нано-реактор! и вообще когда я на нее смотрю, хочу на ней полетать
С уважением!!!!
У: нас ездиит одна, белая, прям как только с конвеера, Я ей всегда и дорогу уступаю и вообще кроме как симпатию невызывает
Супер, особенно, если она холёная. Не зря немцы назвали её гибридом танка с лимузином.
С уважением
Как к куску старого нединамичного, морально и зачастую физически устаревшего говна! Которому кто то придумал имидж, что это круто. Если уже иметь старую машину, так пусть это будет американец 60-х годов, хотя бы комфорт на уровне.
раритет... хотела б покататься..
Уважительно !!!
авто просто супер, была такая, второй выпуск лужённая
Обожаю эту машину, это не только машина, ещё танк, потому что у 21 волги очень толстый, ржаветь бесполежно.
На дороге надо ко всем относится с уважением.
С уважением!
С большим уважением это же легенда.
с уважением, а если в хорошем состоянии то с гордостью за наш автопром!!!
это же раритет. очень мало таких осталось в отличном сост. и вообще волгу уважаю!