Константин Харитонов

добрый день! подскажите как правельно дать характеристику мужу в суде???

Никита Иванов

Зависит от того, посадить вы его хотите или оправдать.

Катя Соловова

Встать и устно заявить то, что считаете нужным.

Людочка Гончаренко

В зависимости от той статьи по которой его судят
--- если судят за кражу то надо говорить "до кражи был щедрый" и т. д.
--- если судят за избиение то надо говорить "до избиения был добрый, понимающий и спокойный"
Однако судья вашу характеристику всерьез не учтет так как вы - его жена