Иван Захаров

как поступить, жена влюбилась в другого и меня и детей ей жалко, а я её очень люблю и уйти не решается и дома не ладится

Лена

Развод, потому что увы у вас врят ли, что то хорошо будет, хоть вам и больно сейчас и вы ее любите и даже возможно считаете, что все наладиться и вы ее простите, но это не так. Потом будет много боли, вы будете вспоминать все, поэтому лучше переболеть, хоть это и очень сложно. У меня у самой такая ситуация была только мы не женаты были.

Владимир Столяров

Расходитесь. Хватит себя мучить. В такой ситуации это не жизнь.

Екатерина Романова

Пройдет это у неё-перебесится. А ты сделай вывод- чем то насолил ей . На ровном месте чирий не садится. Не разрушай семью- ты мужик. Трудно тебе-верю. Подумайте о ребенке-ему полноценные родители нужны. Только вниманием и добротой её можно вернуть в нормальное русло

Олег Павловский

Ну а что теперь? Пусть тащит домой к Тебе своего избранника. и живите все в месте. Ночь Ты Её прешь вторую тот Её Товаришь! . Амнизия мозгов какая то? Ты Кого любишь? Табуретку на которой Она сидит и память свою и млеешь тут от породии своей. Реальность то другая и надо открыть глаза, и не убаюкивать своё Самолюбие . Да Дети Ну и что? Она шаг сделала в Своей жизни и не подумала о детях, а Ты ложкой собрался море вычерпать ?-Не получится. Тут надо наоборот поставить точку .Всё пошла, давай иди. Детей если двое один Мой другой Твой и разбежались .Если не надо детей Сам обоих забирай но аллименты платить будете со своим бойфрендом. Не дело в том что Ты нищий или как, дело в принципе. Она с Тобой трахалась, родила, Раньше о чем то тоже думала, вот пусть так же и расплачивается. И всё закрывай за ней дверь, не забудь ключи забрать. Она походит помыкается и как правило такие добрый процент приходят обратно, со слезами .извинениями. Но и если не придет так не переживай, один не останешься. Господь Своё создание в беде не бросает, Если Сам не захочешь этого.

Фаррух Юлдашев

А что там советует в таком случае мораль, правила и этика ?

Сергей Скобелинг

а на фотках выглядите любящей парой))

Rivka Mativetskiy

может она любит его рановато, мож там куй у нового мужика мал... или она уже изменила... дай ей по лицу.

Вадим Евсеев

Сделайте вы за нее выбор или поставьте перед фактом, либо семья, либо другой мужчина.